Походный нож SKIF Plus Feather
SKIF Plus Feather |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Feather
Нож складной SKIF Plus Feather (длина: 199мм, лезвие: 84мм), черный 223-10 | 620 грн. |
Нож SKIF Plus Feather (VK303K-G10) VK303K-G10 | 676 грн. |
Ніж складаний SKIF Plus Feather (довжина: 199мм, лезо: 84 мм), чорний | 620 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →