Топор SKIF Plus Hunter (A36) 350 мм 0.7 кг
Видео 1Фото 5 |
SKIF Plus Hunter (A36) 250 мм 0.6 кг 350 мм 0.7 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Hunter (A36) 350 мм 0.7 кг
Все цены 6 →Топор Skif Plus Hunter (350 мм), черный-желтый 223-1101350 | 1 270 грн. |
Топор Skif Plus Hunter | 1 270 грн. |
Топор Skif Plus Hunter A36 | 1 270 грн. |
SKIF Plus Hunter (A36) A36 | 1 310 грн. |
Топор Skif Plus Hunter A36 | 1 270 грн. |
Туристична сокира Skif Plus Hunter (630169) | 1 270 грн. |
Видеообзоры
Модификации SKIF Plus Hunter (A36)
Цены на SKIF Plus Hunter (A36) |
---|---|---|---|---|
SKIF Plus Tourist (A25) 250 мм 0.6 кг | от 1 060 грн. | 7 предложений | ||
SKIF Plus Hunter (A36) 350 мм 0.7 кг | от 1 270 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →