ИБП Socomec NETYS RT-2200VA 2200 ВА
Socomec NETYS RT-2200VA 2200 ВА 2200 ВА3300 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Socomec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Socomec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Socomec NETYS RT-2200VA 2200 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Socomec Netys 2200 (NPR-2200-RT) NPR-2200-RT | 44 452 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Socomec Netys 2200 (NPR-2200-RT) | 44 797 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Socomec Netys 2200 (NPR-2200-RT) | 44 803 грн. |
Модификации Socomec NETYS RT-2200VA
Цены на Socomec NETYS RT-2200VA |
---|---|---|---|---|
Socomec NETYS RT-2200VA 2200 ВА | от 44 452 грн. | 3 предложения | ||
Socomec NETYS RT-3300VA 3300 ВА | от 54 280 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →