ИБП Socomec NETYS PE-600VA 600 ВА
Socomec NETYS PE-600VA 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Socomec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Socomec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Socomec NETYS PE-600VA 600 ВА
Все цены 25 →Socomec Socomec NeTYS PE 600 (600VA / 360W / 9AH) (NET0600-PE) NET0600-PE- | 1 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення Socomec NeTYS PE 600 (600VA / 360W / 9AH) | 1 999 грн. |
ИБП Socomec NeTYS pe 600 (600va / 360w) (net0600-pe) | 1 809 грн. |
Источник бесперебойного питания Socomec NeTYS PE 600 (600VA/360W/9AH) (NET | 1 943 грн. |
Socomec NeTYS PE 600 (NET0600-PE) NET0600-PE | 1 849 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Socomec NETYS PE-600VA
Цены на Socomec NETYS PE-600VA |
---|---|---|---|---|
Socomec NETYS PE-600VA 600 ВА | от 1 680 грн. | 25 предложений | ||
Socomec NETYS PE-650VA 650 ВА | от 3 083 грн. | 3 предложения | ||
Socomec NETYS PE-850VA 850 ВА | от 5 444 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →