Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-DESIGN SILENT-100 CRZ DESIGN ECOWATT
Видео 20Фото 9 | от 4 898 до 5 503 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:85 м³/ч Шум:27 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau SILENT-DESIGN 10
Характеристики
Soler&Palau SILENT-100 CRZ DESIGN ECOWATT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau SILENT-100 CRZ DESIGN ECOWATT:
- Световой индикатор
- Вес — 0.65 кг
- Модель SILENT-100 CZ DESIGN — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель SILENT-100 CRZ DESIGN — имеет таймер выключения
- Модель SILENT-100 CHZ DESIGN — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau SILENT-DESIGN SILENT-100 CRZ DESIGN ECOWATT
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CRZ DESIGN ECOWATT | 5 503 грн. |
Малошумний вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CRZ DESIGN ECOWATT | 5 503 грн. |
Малошумний вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CRZ DESIGN ECOWATT | 4 898 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем