Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-SILENT TD-800/200 SILENT
Видео 10Фото 2 |
Модификации Soler&Palau TD-SILENT 13
Характеристики
Soler&Palau TD-800/200 SILENT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau TD-800/200 SILENT:
- Потребление тока — 0.45 A
- Вес — 8.7 кг
- Клеммная коробка вращается на 360°
- Комплектуется монтажным кронштейном
Где купить Soler&Palau TD-SILENT TD-800/200 SILENT
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TD-800/200 Silent 5211304400 | 16 396 грн. |
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-800/200 SILENT 3V | 16 396 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-800/200 SILENT 3V N8 | 16 396 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU TD-800/200 Silent 3V (220-240V 50-60) | 16 396 грн. |
Канальний вентилятор Soler & Palau TD-800/200 silent | 16 396 грн. |
Канальний вентилятор трьохшвидкісний Soler&Palau TD-800/200 silent 3V | 16 396 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем