Фотоаппарат Sony A7 IV body
Видео 57Фото 17 |
Флагманская беззеркалка с полнокадровым датчиком изображения, адресованная продвинутым фотографам и видеографам. Камера заполучила абсолютно новую 33-мегапиксельную матрицу Exmor R с технологией обратной засветки. Как полагается, сенсор расположен на подвижной стабилизирующей площадке, обеспечивающей компенсацию выдержки или экспозиции вплоть до 5.5 ступеней (по стандартам CIPA).
Нативный диапазон светочувствительности матрицы измерен в границах от 100 до 51200 единиц ISO. Программными средствами его можно «раскачать» в пределах 50-204800 единиц. Гибридный автофокус в арсенале Sony A7 IV body имеет 759 точек фазовой детекции и 425 контрастных точек. Наводка на резкость возможна по лицам и глазам людей, мордахам животных и даже глазкам птичек. Максимальная скорость серийной фотосъёмки на камеру составляет 10 к/с.
В буфер при этом помещается свыше 800 несжатых RAW-файлов. В плане видеосъёмки с полной ширины матрицы можно записывать 4K-видео с частотой до 30 к/с, а из области APS-C — 4К при 60 к/с. При этом заявлена поддержка 10-битного цвета, субдискретизации 4:2:2, S-Log3 с диапазоном до 14 ступеней, HLG и фирменного S-Cinetone. Сенсорный экран камеры крепится на поворотном шарнире. Отдельный плюсик в карму беззеркалки — увеличенное разрешение экранчика OLED-видоискателя (3.69 млн пикселей). При выключенной камере сенсор закрывается затвором, что полезно при смене объективов и предохраняет «внутренности» фотоаппарата от пыли.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony A7 IV body
Все цены 13 →Бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A7 IV body (ILCE7M4B.CEC) | 84 960 грн. |
Фотоапарат SONY Alpha a7 IV Body (ILCE7M4B.CEC) ILCE7M4B.CEC | 97 999 грн. |
Sony Alpha A7 IV body (ILCE7M4B.CEC) | 88 000 грн. |
Фотоаппарат SONY Alpha a7 IV Body (ILCE7M4B.CEC) | 94 999 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A7 IV Body (ILCE7M4B.CEC) | 89 899 грн. |
Купил камеру в фотомагазине Папарацци в Одессе. Странно что тут их нет. Камера на замену старой А7III. Камера в два раза быстрее и видео и фокус. 4к 10 бит, фулл хд 10 бит, миллион настроек видеорежимов. Скорость работы, видео возможности, топовая сборка, корпус от A7SIII. Долгое ожидание камеры Hawaiian Vitaliy: пользуюсь Sony A7 IV kit 28-70 менее месяца |
Модификации Sony A7 IV
Цены на Sony A7 IV |
---|---|---|---|---|
Sony A7 IV kit 24-105 | от 174 947 грн. | 1 предложение | ||
Sony A7 IV kit 28-70 | от 97 500 грн. | 32 предложения | ||
Sony A7 IV body | от 84 960 грн. | 13 предложений |