Фотоаппарат Sony a7C II body
Видео 13Фото 39 |
Sony a7C II body
28-60 ммbody
Alpha (беззеркальные)«беззеркальная»видео ultraHDRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:full frame, 33 МПикс
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:7008x4672 пикс
Диапазон ISO:100-51200
Серийная съемка:10 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов SonyВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Sony
Все характеристики
Характеристики a7C II body
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов SonyВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Sony
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony a7C II body
Все цены 29 →Бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha a7C II body Black (ILCE7CM2B) | 88 960 грн. |
Фотоапарат SONY Alpha a7C II Body Black (ILCE7CM2B.CEC) ILCE7CM2B.CEC | 107 799 грн. |
Sony Alpha a7C II Body Silver (ILCE7CM2S) | 87 800 грн. |
Фотоаппарат Sony Alpha A7C II Body Silver (ILCE7CM2S.CEC) | 89 999 грн. |
Sony Alpha a7C Ii body Silver (ILCE7CM2S) | 95 209 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sony a7C II
Цены на Sony a7C II |
---|---|---|---|---|
Sony a7C II kit 28-60 | от 96 300 грн. | 15 предложений | ||
Sony a7C II body | от 87 800 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →