Sony LinkBuds WF-L900
Видео 19Фото 27 |
Sony LinkBuds WF-L900 |
|
Sony LinkBuds WF-L900 ― это новые беспроводные наушники от Sony с совершенно уникальным дизайном. Вместо привычных ушных вкладышей в них используется необычная схема в виде кольца с отверстием, которое помещается поверх ушного канала пользователя. Основная часть корпуса содержит микрофон, а половинка в виде бублика располагаться поверх ушного канала пользователя. Получившаяся конструкция относится к открытому типу, поэтому вместо традиционного шумоподавления в Sony наоборот акцентируют внимание на прозрачном режиме, с которым вы будете слышать все, что происходит вокруг.
Наушники Sony LinkBuds WF-L900 относятся к верхнему ценовому сегменту и созданы для ценителей качественного звука, которые любят экспериментировать с необычными гаджетами. В частности продвинутая начинка наушников поддерживает фирменный цифровой механизм усовершенствования звука (DSEE), который восстанавливает музыку после цифрового сжатия, обеспечивая оригинальное звучание любимых композиций.
Интегрированный процессор V1 от Sony воспроизводит мельчайшие детали музыки с минимальными искажениями, обеспечивая подлинное звучание. А специальный кольцевой драйвер передает насыщенный, сбалансированный звук благодаря высокочувствительной мембране. Управление наушниками осуществляется с помощью с помощью двойного или тройного прикосновения перед ухом, касаться самих наушников необязательно.
Помимо этого наушники дружат со всеми популярными ассистентами (Alexa, Siri, Google Assistant) и поддерживают управление голосом. Встроенный Bluetooth приемники держит стабильное соединение на расстоянии до 10 метров от смартфона, планшета, ноутбука или другого источника сигнала. Заявленное производителем время автономной работы может достигать 5.5 часов. Для зарядки и транспортировки наушников предусмотрен стильный кейс-зарядка, который может продлить время работы наушников до 17.5 часов. Плюс ко всему детище Sony дружит с быстрой зарядкой и за 10 минут может восстановить до 90 минут непрерывной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony LinkBuds WF-L900
Все цены 14 →Навушники Sony WF-L900 Linkbuds (WFL900W.CE7) White | 5 999 грн. |
Sony Sony LinkBuds Grey | 6 999 грн. |
Навушники TWS Sony LinkBuds WF-L900 Grey (WFL900H.CE7) | 6 999 грн. |
Sony LinkBuds White (WFL900W.CE7) | 6 390 грн. |
Гарнітура SONY LinkBuds WF-L900 Grey (WFL900H.CE7) | 9 999 грн. |
Дуже сподобався форм-фактор, просто неймовірно круті і головне зручні!
цілий 5 пар фіксаторів для вуха; коли вставляєш, у вухо, то майже не підчувається блокування зовнішніх шумів, для мене це плюс, мені таке подобається; хороші мікрофони; автономність; прикольна можливість керування з допомогою жестів Wide area tap; Звук - для мене це було очікувано, шо звук, це не сильна їх сторона, але він і не супер поганий; Давай Зацінимо: пользуюсь Sony LinkBuds WF-L900 менее месяца |
Дуже хороші навушники удобні для різних людей. Ніяких притензій до них дуже довольний. Но є один мінус дорогі но це цього стоїть Удобні, незвичайні, компактні Лише 17 годин разом з кейсом а так все ок hjk Neckto: пользуюсь Sony LinkBuds WF-L900 менее месяца |
Більш детально розповів у відео - https://youtu.
be/6tpE5uDtghU