Литой диск Speedline Marmora 7,5x17/5x112 ET45 DIA76,1
Фото 3 | от 9 064 до 9 800 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Speedline Marmora 23
Характеристики
Speedline Marmora 7,5x17/5x112 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Marmora 7,5x17/5x112 ET45 DIA76,1
Сортировать
Speedline SL2 Marmora (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA76.1) На замовлення з Європ | 9 064 грн. |
Speedline Corse SL2 Marmora R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Anthracite Matt | 9 471 грн. |
Speedline Corse SL2 Marmora R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Anthracite Matt | 9 800 грн. |
Speedline Corse SL2 Marmora R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Rallye White SL | 9 471 грн. |
Speedline Corse SL2 Marmora R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Rallye White | 9 800 грн. |
Закрыть
Похожие