Литой диск AEZ Tioga 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 1Фото 26 | от 8 346 до 10 810 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
Aez TIOGA GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 8 999 грн. |
AEZ Tioga (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) Graphite Matt На замовлення з Європ | 9 632 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt R17 W7.0 PCD5x112 ET49.0 DIA57.1 | 10 718 грн. |
Диски Aez Tioga 7x17 5x112 ET49 DIA57,1 (matt graphite polished) (10022461 | 9 255 грн. |
Aez TIOGA TITAN - Graphite Matt Polish (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 10 099 грн. |
AEZ Tioga (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 9 240 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt Polished R17 W7.0 PCD5x112 ET49.0 DIA57.1 | 10 810 грн. |
Диски Aez Tioga 7x17 5x112 ET49 DIA57,1 (matt graphite) (1001906632) | 8 346 грн. |
Диски AEZ Tioga graphite R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57,1 ID313167 | 8 998 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие