Поверхностный насос Speroni CBM 303/B
Speroni CBM 303/B производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CBM 303/B
Відцентровий поверхневий насос Speroni CBM 303/B (101102540) 101102540 | 22 454 грн. |
Speroni Центробежный поверхностный насос Speroni CBM 303/B 3.3 кВт (101102 | 21 279 грн. |
Відцентровий насос Speroni CBM 303/B | 25 153 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CBM 303/B:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni CBM 303/B
Цены на Speroni CBM 303/B |
---|---|---|---|---|
Speroni CBM 102 | от 11 902 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 100 | от 8 701 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CBM 152 | от 13 114 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 303/A | от 21 062 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 203/B | от 20 264 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 303/B | от 21 279 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 403/A | от 31 937 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 403/B | от 31 937 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 554/A | от 40 922 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →