Поверхностный насос Speroni CBM 152
Speroni CBM 152 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CBM 152
Відцентровий поверхневий насос Speroni CBM 152 (101102020) 101102020 | 13 418 грн. |
Speroni Центробежный поверхностный насос Speroni CBM 152 | 13 114 грн. |
Насос відцентровий Speroni CBM 152 | 15 469 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CBM 152:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni CBM 152
Цены на Speroni CBM 152 |
---|---|---|---|---|
Speroni CBM 102 | от 11 847 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 100 | от 8 661 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CBM 152 | от 13 114 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 303/A | от 21 062 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 203/B | от 20 264 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 303/B | от 21 279 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 403/A | от 31 937 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 403/B | от 31 937 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 554/A | от 40 922 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →