Поверхностный насос Speroni CM 35 HL
Speroni CM 35 HL центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CM 35 HL
Насос поверхностный Speroni CM 35 HL | 15 566 грн. |
Насос Speroni CM 35 HL (101061170) 101061170 | 13 847 грн. |
Speroni CM 35 HL | 13 013 грн. |
Насос відцентровий Speroni CM 35 HL | 15 512 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CM 35 HL:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni CM 35 HL
Цены на Speroni CM 35 HL |
---|---|---|---|---|
Speroni CM 22 HL | от 5 022 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CM 32 HL | от 6 158 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CM 35 HL | от 13 013 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CM 45 HL | от 14 113 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CM 45 | от 16 985 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →