Походный нож Spyderco Endura 4 K390 (C10FPK390)
Видео 6Фото 16 |
Spyderco Endura 4 K390 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Endura 4 K390
Все цены 14 →Складной нож Spyderco Endura K390 blue C10FPK390 | 7 216 грн. |
Spyderco Endura 4 (C10FPK390) Blue | 7 220 грн. |
Нож Spyderco Endura, K390 blue (C10FPK390) | 7 220 грн. |
Ніж Spyderco Endura K390 Blue (C10FPK390) | 7 220 грн. |
Нож Spyderco Endura K390 Blue (C10FPK390) C10FPK390 | 7 220 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →