Походный нож Spyderco Persistence SBK (C136SBK)
Фото 10 |
Spyderco Persistence SBK |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Persistence SBK
Все цены 16 →Складной нож Spyderco Persistence FRN C136SBK | 2 296 грн. |
Нож Spyderco Persistence FRN , полусеррейтор (C136PSBK) | 2 340 грн. |
Ніж Spyderco Persistence FRN серрейтор (C136SBK) | 2 300 грн. |
Нож Spyderco Persistence FRN серрейтор (C136SBK) C136SBK | 2 300 грн. |
Ніж Spyderco Persistence FRN серрейтор (C136SBK) C136SBK | 2 300 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →