Колун Stal 44036 800 мм 2 кг
Stal 44036 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 44036 800 мм 2 кг
Все цены 6 →Колун Сталь 44036 2000г (61967) | 789 грн. |
Сталь колун 2000 г (44036) колун2000г(44036) | 939 грн. |
Сокира-колун Сталь ручка з скловолокна 2000 р (44036) | 808 грн. |
Сокира-колун Сталь 2,0кг (44036) | 1 027 грн. |
Сокира-колун Сталь 44036 ручка зі скловолокна 2000 г (61967) | 823 грн. |
Сокира-колун ручка зі скловолокна Сталь 44036 (БП-61967) | 862 грн. |
Модификации Stal 44036
Цены на Stal 44036 |
---|---|---|---|---|
Stal 44036 800 мм 2 кг | от 789 грн. | 7 предложений | ||
Stal 44040 890 мм 2 кг | от 684 грн. | 6 предложений | ||
Stal 44023 890 мм 2.5 кг | от 631 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →