Колун Master Tool 05-0909 810 мм 2.7 кг
Фото 3 |
Master Tool 05-0909 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 05-0909 810 мм 2.7 кг
Колун MASTERTOOL(05-0909) | 888 грн. |
Сокира-колун MASTERTOOL, 2000 г, HRC50, рукоятка фібергласова, 810 мм. Yel | 932 грн. |
Сокира-колун Mastertool 2000г x 810мм фіберглас (05-0909) | 888 грн. |
Сокира-колун Mastertool 2000 г HRC50 рукоятка фібергласова 810 мм 05-0909 | 888 грн. |
Сокира-колун MASTER TOOL 05-0909 2000 г | 888 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →