Литой диск Storm YQ-LF002 6,5x15/5x112 ET35 DIA73,1
от 2 178 до 2 734 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Storm YQ-LF002 1
Характеристики
Storm YQ-LF002 6,5x15/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Storm YQ-LF002 6,5x15/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Storm YQ-LF002 R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA73.1 (HS) 1001106496 | 2 199 грн. |
Диски Storm YQ-LF002 6,5x15 5x112 ET35 DIA73,1 (HS) | 2 197 грн. |
Storm YQ-LF002 (R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA73.1) HS | 2 318 грн. |
Storm YQ-LF002 6.5x15 5x112 ET35 DIA73.1 HS | 2 486 грн. |
Storm Storm YQ-LF002 6.5x15 5x112 ET35 DIA73.1 HS | 2 347 грн. |
Диск Storm YQ-LF002 Hyper silver R15 W6,5 PCD5x112 ET35 DIA73,1 | 2 452 грн. |
Storm YQ-LF002 6.5x15 5x112 ET35 DIA73.1 HS | 2 615 грн. |
Диски Storm YQ LF002 HS R15 W6,5 PCD5x112 ET35 DIA73,1 ID1113 | 2 178 грн. |
Диск Storm YQ-LF002 6.5x15 5x112 ET35 DIA73.1 HS | 2 734 грн. |
Закрыть
Похожие