Зимняя шина STRIAL Winter 195/60 R15 88T
Видео 5Фото 10 |
Выберите размер шин
STRIAL Winter 195/60 R15 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STRIAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STRIAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STRIAL Winter 195/60 R15 88T
Все цены 9 →Strial WINTER 195/60 R15 88T | 2 387 грн. |
Strial Winter (195/60R15 88T) | 2 329 грн. |
STRIAL Winter 195/60R15 88T | 2 398 грн. |
Strial WINTER 195/60 R15 88T | 2 376 грн. |
Strial Winter 195/60 R15 88T 88366 | 2 501 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Мягкая и тихая. Не нашёл oleksandr Beleckiy: пользуюсь STRIAL Winter 205/45 R17 88V более года |
Приветствую Всех. В самом начале зимы столкнулся с тем, что нужно сменить 2 колеса. В связи с разгаром сезона цены были космические на резину и пришлось выбрать из того что есть в наличии и адекватное по цене. Ставил на заднюю ось. У меня машина на заднем приводе, Е-класс. В принципе резина не плохая, липкая. Сравниваю исключительно с Нокиан Нордман РС-2. ПО очень скользкой трассе ехал максимум 50 км, быстрее становилась не контролированной. На снегу накатом едет и тормозит хорошо, но стоит только остановится и беда. Балансируется не плохо, грузы до 40г. Как для бюджетной резины весьма не плохо. Выводы делайте сами. На лето буду брать ту же фирму. П.С. Riken, Strial, Kormoran - одно и то же. Цена, мягкость, шум. не выявлено, если брать её позиционирование пользуюсь STRIAL Winter 205/60 R16 96H несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
Вообще вроде бы мешлин по всем характеристикам!!!