Квадрокоптер (дрон) Syma Z4
Фото 11 |
Syma Z4
без камерыс камерой
Полет:до 10 мин, скорость 11 км/ч
Камера:отсутствует
Размеры:311x293x53.6 мм, складываемый
Два скоростных режима полета – 7.2 км/ч и 10.8 км/ч.
Модель Z4 отличается от Z4W отсутствием FPV-камеры.
Все характеристики
Характеристики Z4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Syma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Syma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Syma Z4
Все цены 10 →Радіокерована іграшка Syma Квадрокоптер Z4 з 2.4 ГГц керуванням та складно | 2 634 грн. |
Іграшка на радіокеруванні Syma Storm Квадрокоптер 30 см (Z4) | 2 900 грн. |
Іграшковий квадрокоптер Syma Z4 помаранчевий (Z4) | 2 175 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Syma Квадрокоптер Z4 с 2.4 ГГц управлением и слож | 2 530 грн. |
Радіокерована іграшка Syma Квадрокоптер Z4 з 2.4 ГГц керуванням та складно | 2 900 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Syma Z4
Цены на Syma Z4 |
---|---|---|---|---|
Syma Z4 | от 2 175 грн. | 10 предложений | ||
Syma Z4W | от 2 849 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →