Квадрокоптер (дрон) Syma Z5
Фото 9 |
Syma Z5
Полет:до 12 мин, скорость 11 км/ч
Камера:отсутствует
Размеры:330x180x65 мм, складываемый
Все характеристики
Характеристики Z5
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Syma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Syma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Syma Z5
Все цены 10 →Радіокерована іграшка Syma Квадрокоптер Z5 з 2.4 ГГц керуванням та складно | 2 634 грн. |
Іграшка на радіокеруванні Syma Квадрокоптер-гелікоптер 32 см (Z5) | 2 900 грн. |
Іграшковий квадрокоптер Syma Z5 сіро-помаранчевий (Z5) | 2 899 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Syma Квадрокоптер Z5 с 2.4 ГГц управлением и слож | 2 900 грн. |
Радіокерована іграшка Syma Квадрокоптер Z5 з 2.4 ГГц керуванням та складно | 2 900 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →