Летняя шина Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V 235/60 R18 107 V 235/60 R18 107 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V
Все цены 19 →Шина Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V XL | 3 776 грн. |
Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V XL | 4 000 грн. |
Летние шины Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V XL 1001757285 | 4 052 грн. |
Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V XL | 4 076 грн. |
TAURUS SUV 701 235/60 R18 107V | 3 954 грн. |
eще 14 предложений
0 1 5 2 |
Ціна-якість Шумновата трохи. Alex M (AlexanderZP): пользуюсь Taurus 701 SUV 225/60 R17 99V более года |
Моя любимая резина. Поставил на Туксон после штатной Камы. Радости не было прелела. Лучше Нексена. Сейчас Барум стоит, Таурус ни чем не хуже точно. Дорогу Таурус держит хорошо, шумности нет. По износу не скажу, год поездил и машину с ними продал. Управляемость, малошумность. Не выявил Z: |
Брав в розмірі 255/55/18 на Touareg. Бюджетна шина за прийнятні гроші. При балансуванні досить великі ніліпки з грузиками до 80 грам на колесо. На сухій дорозі шумність прийнятна, але шумніша за мішелін. На мокрій дорозі при швидкості вище 120 км/год реально аж виє!!! Пробіг 2000 км. Інші характеристики поки не оцінив Ціна Вага грузиків при балансуванні.Дуже шумна на мокрій дорозі Олег: пользуюсь Taurus 701 SUV 255/55 R18 109W менее месяца |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V
Цены на Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V |
---|---|---|---|---|
Taurus 701 SUV 235/60 R18 107V | от 3 774 грн. | 19 предложений | ||
Taurus 701 SUV 235/60 R18 107W | от 5 786 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хотілось Мішлен за дешево, але такого не буває