Оперативная память Team Group Delta TUF RGB DDR5 2x16Gb FF5D532G5200HC40CDC01
Фото 10 |
Team Group FF5D532G5200HC40CDC01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Delta TUF RGB DDR5 2x16Gb FF5D532G5200HC40CDC01
Все цены 29 →Team 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz T-Force Delta Tuf Gaming Alliance Rgb (F | 6 412 грн. |
Team 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz T-Force Delta Tuf Gaming Alliance Rgb (F | 6 351 грн. |
DDR5 2x16GB/5200 Team T-Force Delta r tuf ud-d5 (ff5d532g5200hc40cdc01) | 6 761 грн. |
Модуль пам'яті Team T-Force Delta TUF Gaming Alliance RGB DDR5 32 Gb (Kit | 6 534 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 5200 MHz T-Force Delta R | 6 655 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →