Оперативная память Team Group T-Force Vulcan DDR5 2x16Gb FLBD532G6000HC38ADC01
Фото 15 |
Team Group FLBD532G6000HC38ADC01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Force Vulcan DDR5 2x16Gb FLBD532G6000HC38ADC01
Все цены 56 →Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6000 Team T-Force Vulcan Red (FLRD532G6000HC38A | 4 452 грн. |
Team 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz T-Force Vulcan Red (FLRD532G6000HC38ADC0 | 4 501 грн. |
Team 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz T-Force Vulcan Red (FLRD532G6000HC38ADC0 | 4 459 грн. |
Модуль пам'яті Team 32 GB (2х16GB) DDR5 6000 MHz T-Force Vulcan Red (FLRD5 | 4 527 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6000 Team T-Force Vulcan Red (flrd532g6000hc38ad | 4 624 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →