Оперативная память Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb TLZGD416G3200HC16F01
Видео 2Фото 5 |
Team Group TLZGD416G3200HC16F01 3200 МГц CL16 (16-20-20-40) 3600 МГц CL18 (16-20-20-40) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb TLZGD416G3200HC16F01
Все цены 79 →Модуль пам`яті DDR4 16GB/3200 Team T-Force Vulcan Z Gray (TLZGD416G3200HC1 | 1 307 грн. |
Память для настільних компютерів Team DDR4 16 GB 3200 MHz Vulcan Z Red (TL | 1 917 грн. |
Team 16 Gb DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z (TLZGD416G3200HC16F01) | 1 362 грн. |
Team 16 Gb DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z (TLZGD416G3200HC16F01) | 1 325 грн. |
ОЗУ DDR4 16GB/3200 Team T-Force Vulcan Z Gray (TLZGD416G3200HC16F01) TLZGD | 1 305 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb
Цены на Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb TLZGD416G3200HC16F01 | от 1 302 грн. | 82 предложения | ||
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb TLZRD416G3600HC18J01 | от 1 544 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →