Оперативная память Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x8Gb TED48G2133C15-S01
Team Group TED48G2133C15-S01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x8Gb TED48G2133C15-S01
Все цены 22 →Модуль пам`яті SO-DIMM 8GB/2133 DDR4 Team Elite (TED48G2133C15-S01)1 TED48 | 749 грн. |
Память для ноутбуків Team 8 GB SO-DIMM DDR4 2133 MHz (TED48G2133C15-S01) | 1 283 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8GB/2400 DDR4 Team Elite (TED48G2400C16-S01) TED48G2133C15-S01 | 749 грн. |
Модуль памяти SO-DIMM 8GB/2133 DDR4 Team Elite (TED48G2133C15-S01) TED48G2 | 793 грн. |
TEAM 8 GB SO-DIMM DDR4 2133 MHz (TED48G2133C15-S01) | 890 грн. |
eще 17 предложений
Хорошая оператива. Встала сразу же. Первый запуск ноутбука долгий (5-6 минут). В аида64 вся информация отобразилась. Все тесты ( memtest86 и т.д.) прошла на отлично. По ощущениям ноутбук стал работать в 1,3-1,4 раза быстрей (2-канальный режим оперативной памяти даёт своё). В общем отлично. Встала как надо сразу же - D. KUSKOV: пользуюсь Team Group TED48G2133C15-S01 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →