Оперативная память Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb TLZRD416G3600HC18J01
Видео 2Фото 5 |
Team Group TLZRD416G3600HC18J01 3200 МГц CL16 (16-20-20-40) 3600 МГц CL18 (16-20-20-40) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb TLZRD416G3600HC18J01
Модуль памяти ddr4 16gb 3600MHz Team Vulcan z Gray c18-22-22-42 (tlzgd416g | 1 590 грн. |
Оперативна пам'ять Team 16 GB DDR4 3600 MHz T-Force Vulcan Z Gray (TLZGD41 | 1 544 грн. |
Память для настольных компьютеров TEAM 16 GB DDR4 3600 MHz T-Force Vulcan | 2 151 грн. |
Модуль пам'яті ddr4 16gb 3600MHz Team Vulcan z Gray c18-22-22-42 (tlzgd416 | 1 689 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Team 16 GB DDR4 3600 MHz T-Force Vulcan | 2 145 грн. |
Видеообзоры
Модификации Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb
Цены на Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb TLZGD416G3200HC16F01 | от 1 301 грн. | 82 предложения | ||
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x16Gb TLZRD416G3600HC18J01 | от 1 544 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →