Литой диск TechLine RST.017 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
от 4 103 до 5 066 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации TechLine RST.017 1
Характеристики
TechLine RST.017 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine RST.017 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Tech Line RST.017 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 BD | 4 154 грн. |
Tech Line RST.017 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 BD | 4 720 грн. |
Диск Tech Line RST.017 Black Diamond R17 W7,0 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 4 343 грн. |
Tech Line RST.017 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 BD | 4 290 грн. |
Tech Line TL RST.017 BD R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 4 978 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие