Литой диск Lawu 2737 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 270 до 4 953 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu 2737 3
Характеристики
Lawu 2737 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 2737 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Lawu YL-2737 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 HS | 4 443 грн. |
Диски Lawu YL-2737 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (HS) | 4 378 грн. |
Lawu YL-2737 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 HS | 4 270 грн. |
Диск Lawu YL-2737 Hyper silver R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 4 381 грн. |
Lawu YL-2737 (R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1886877 | 4 346 грн. |
Диск Lawu YL-2737 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 HS | 4 953 грн. |
Закрыть
Похожие