Литой диск JH 5574 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 4 133 до 4 978 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH 5574 1
Характеристики
JH 5574 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 5574 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
JH 5574 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 S | 4 450 грн. |
JH 5574 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 S | 4 303 грн. |
JH 5574 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 S | 4 360 грн. |
JH JH JH-5574 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) S | 4 850 грн. |
Диски JH 5574 7,5x17 5x112 ET45 DIA57,1 (silver) | 4 133 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие