Смартфон Tecno Spark Go 2022 32 ГБ / 2 ГБ (KG5M)
Видео 41Фото 14 |
Купить Tecno Spark Go 2022 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 32 →Смартфон TECNO Spark Go 2022 (KG5m) 2/32Gb Ice Silver 4895180776984 | 3 099 грн. |
Смартфон Tecno Spark Go 2022 (KG5m) 2/32Gb Nfc Dual Sim Turquoise Cyan (UA | 2 977 грн. |
Tecno Spark Go 2022 KG5m 2/32GB Ice Silver (4895180776984) 4895180776984 | 2 999 грн. |
Смартфон Tecno Spark Go 2022 (KG5m) 2/32Gb Nfc Dual Sim Turquoise Cyan (UA | 2 923 грн. |
Tecno Spark Go 2022 KG5m 2/32GB Turquoise Cyan (4895180776960) MJ-055780 | 3 599 грн. |
Чемпион в легком весе
Tecno Spark Go 2022 — один из лучших Android Go смартфонов с крупным 6.5" IPS-экраном, но разумеется только с HD-разрешением и частотой обновления 60 Гц (наивно требовать большего за примерно $100). Задняя крышка сделана рифленой, что позволяет носить смартфон даже без защитного чехла. Впрочем, прозрачный силиконовый бампер заботливо положен в коробку.
На любой вкус и цвет
На выбор доступно четыре расцветки: темно-синяя, светло-голубая, бирюзовая и фиолетовая. Батарея емкостью 5000 мАч заряжается от комплектного блока питания мощностью 10 Вт. Процессором выступает энергоэффективный четырехъядерный MediaTek Helio A22 с графикой PowerVR GE8320, который даже в играх практически не греется.
Любитель автопортретов
Традиционно для смартфонов Tecno установлена лучшая в этой ценовой категории фронтальная камера — на 8 МП со вспышкой. Задняя же камера представлена комбинацией модулей 13+2 МП, дополненной программным искусственным интеллектом для подбора оптимальных настроек в зависимости от условий съемки. Еще одним приятным бонусом являются стереодинамики DTS Surround.