Ковш Tefal Jamie Oliver Home Cook E3182375
Фото 4 |
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3182375 |
|
Технология Thermo-Fusion обеспечивает равномерный нагрев для более эффективного приготовления пищи.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Jamie Oliver Home Cook E3182375
Все цены 16 →TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3182375 | 1 170 грн. |
TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3182375 | 1 164 грн. |
Ківш Tefal Jamie Oliver Home Cook 2.2 л з кришкою E3182375 | 999 грн. |
Ковш с крышкой Tefal Jamie Oliver Home Cook 18 см 2,2 л E3182375 | 999 грн. |
Ковш 18 см (2,2л) Tefal Jamie Oliver Home Cook, нержавеющая сталь E3182375 | 979 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →