Кастрюля Tefal Jamie Oliver Home Cook E3186375
Фото 7 |
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3186375 |
|
Технология Thermo-Fusion обеспечивает равномерный нагрев для более эффективного приготовления пищи.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Jamie Oliver Home Cook E3186375
Все цены 13 →TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3186375 | 2 138 грн. |
TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3186375 | 2 127 грн. |
Кастрюля TEFAL Jamie Oliver Home Cook, 8.4л, з кришкою (E3186375) | 1 899 грн. |
Каструля Tefal Jamie Oliver Home Cook 8.4 л з кришкою E3186375 | 1 899 грн. |
Кастрюля Tefal Jamie Oliver Home Cook, 8.4л, с крышкой, нержавеющая сталь, | 1 949 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tefal Jamie Oliver Home Cook E3186375
Цены на Tefal Jamie Oliver Home Cook E3186375 |
---|---|---|---|---|
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184455 | от 1 159 грн. | 18 предложений | ||
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184655 | от 1 430 грн. | 18 предложений | ||
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3186375 | от 1 806 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →