Кастрюля Tefal Duetto+ G7194355
Фото 23 |
Tefal Duetto+ G7194355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Duetto+ G7194355
Каструля Tefal DUETTO+ 18 см G7194355 | 1 169 грн. |
Tefal G7194355 Duetto+ 18 см/2,0 л G7194355Duetto+18см/2,0л | 1 169 грн. |
Tefal Каструля з кришкою, DUETTO+, 18 см, 2л, нержавіюча сталь G7194355 | 1 146 грн. |
Каструля з кришкою Tefal Duetto+ 2 л (G7194355) | 1 169 грн. |
Модификации Tefal Duetto+ G7194355
Цены на Tefal Duetto+ G7194355 |
---|---|---|---|---|
Tefal Duetto+ G7194234 | от 979 грн. | 12 предложений | ||
Tefal Duetto+ G7194355 | от 1 146 грн. | 4 предложения | ||
Tefal Duetto+ G7194455 | от 1 436 грн. | 10 предложений | ||
Tefal Duetto+ G7194655 | от 1 769 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →