Кастрюля Tefal Duetto+ G7194455
Фото 7 |
Tefal Duetto+ G7194455 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Duetto+ G7194455
Все цены 10 →TEFAL Duetto+ 2,9 л (G7194455) | 1 499 грн. |
Каструля Tefal DUETTO+ 20 см G7194455 | 1 499 грн. |
TEFAL Duetto+ 2,9 л (G7194455) | 1 499 грн. |
Кострюля с крышкой 20 см, 2.9 л Duetto+ G7194455 | 1 436 грн. |
Каструля з кришкою Tefal Duetto+ 2,9 л (G7194455) | 1 499 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tefal Duetto+ G7194455
Цены на Tefal Duetto+ G7194455 |
---|---|---|---|---|
Tefal Duetto+ G7194234 | от 979 грн. | 12 предложений | ||
Tefal Duetto+ G7194355 | от 1 146 грн. | 4 предложения | ||
Tefal Duetto+ G7194455 | от 1 436 грн. | 10 предложений | ||
Tefal Duetto+ G7194655 | от 1 769 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →