Сковородка Tefal Jamie Oliver E3030274 20 см
Фото 6 |
Tefal Jamie Oliver E3030274 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Jamie Oliver E3030274 20 см
Все цены 12 →Сковорода TEFAL Jamie Oliver Home Cook 20см (E3030255) | 739 грн. |
Сковорода TEFAL Jamie Oliver Home Cook 20см (E3030255) | 739 грн. |
Сковорода обыкновенная Tefal Jamie Oliver Home Cook (E3030255) | 687 грн. |
Сковорода Tefal Jamie Oliver Home Cook, 20см, нержавыюча сталь E3030255 | 739 грн. |
Tefal Jamie Oliver Home Cook (E3030255) e3030255 | 895 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →