Кухонная мойка Teka Clivo 60 S-TQ 610x495
Фото 3 |
Teka Clivo 60 S-TQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Clivo 60 S-TQ 610x495
Все цены 6 →Кухонна мийка Teka Clivo 60 S-TQ 40148030 | 9 052 грн. |
TEKA CLIVO 60 S-TQ metallic | 9 600 грн. |
TEKA CLIVO 60 S-TQ metallic | 9 840 грн. |
TEKA CLIVO 60 S-TQ metallic | 10 080 грн. |
Кухонна мийка Teka Clivo 60 S-TQ 40148030 | 9 042 грн. |
Кухонная мойка Teka Clivo 60 S-TQ 40148030 | 9 048 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →