Кухонная мойка Reginox Amsterdam 10 860x500
Фото 6 |
Reginox Amsterdam 10 |
|
Отверстия под смеситель указаны на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Amsterdam 10 860x500
Все цены 9 →REGINOX AMSTERDAM 10 Black silvery | 10 062 грн. |
Reginox AMSTERDAM 10 Pure white-11 | 10 774 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 10 Caffe silvery | 10 062 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 10 Grey silvery | 10 062 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 10 Pure white | 10 062 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Reginox Amsterdam 10
Цены на Reginox Amsterdam 10 |
---|---|---|---|---|
Reginox Amsterdam 78 R32770 780x500 | от 9 761 грн. | 15 предложений | ||
Reginox Amsterdam 10 860x500 | от 10 062 грн. | 9 предложений | ||
Reginox Amsterdam 540 1000x500 | от 9 632 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →