Вытяжка Teka GFL 77651 EOS BK черный (113100006)
Фото 7 |
Teka GFL 77651 EOS BK черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GFL 77651 EOS BK черный
Все цены 8 →Teka GFL 77651 EOS 113100006 | 22 400 грн. |
Вытяжка встраиваемая Teka GFL 77651 EOS 113100006 | 23 523 грн. |
Teka GFL 77651 EOS 113100006 | 22 960 грн. |
Teka GFL 77651 EOS 113100006 | 23 520 грн. |
Витяжка вбудована Teka GFL 77651 EOS 113100006 | 23 517 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →