Вытяжка Teka DOS 60.2 ATS графит
Teka DOS 60.2 ATS графит бежевый графит |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DOS 60.2 ATS графит
Витяжка купольна Teka DOS 60.2 ATS (113010012) | 20 451 грн. |
Teka DOS 60.2 ATS | 19 967 грн. |
Teka DOS 60.2 ATS | 20 454 грн. |
Витяжка купольна Teka DOS 60.2 ATS (113010012) | 20 461 грн. |
Вытяжка купольная Teka DOS 60.2 ATS (113010012) | 20 457 грн. |
Модификации Teka DOS 60.2 ATS
Цены на Teka DOS 60.2 ATS |
---|---|---|---|---|
Teka DOS 60.2 VN бежевый | от 19 967 грн. | 2 предложения | ||
Teka DOS 60.2 ATS графит | от 19 967 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →