Вытяжка Teka DVT 78660 TBS
Фото 22 |
Teka DVT 78660 TBS 2022 год |
|
Режим проветривания.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DVT 78660 TBS
Все цены 9 →Teka DVT 78660 TBS WH | 20 070 грн. |
Витяжка похила Teka DVT Pro 78660 TBS 112930041 | 20 077 грн. |
Teka DVT 78660 TBS | 22 796 грн. |
Teka DVT 78660 TBS | 23 352 грн. |
Витяжка похила Teka DVT Pro 78660 TBS 112930042 | 20 077 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →