Вытяжка Teka DVN 94030 TTC BK черный
Фото 3 |
Teka DVN 94030 TTC BK черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DVN 94030 TTC BK черный
Витяжка похила Teka DVN 94030 TTC BK | 14 897 грн. |
Teka DVN 94030 TTC BK | 18 409 грн. |
Вытяжка наклонная Teka DVN 94030 TTC BK | 14 893 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 94030 TTC BK | 14 887 грн. |
Модификации Teka DVN 94030 TTC BK
Цены на Teka DVN 94030 TTC BK |
---|---|---|---|---|
Teka DVN 94030 TTC WH белый | от 16 605 грн. | 1 предложение | ||
Teka DVN 94030 TTC BK черный | от 14 887 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →