Электрический котел Teknix ESPRO/RS-4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В
Teknix ESPRO/RS-4.5 kW 4.5 кВт
230 В / 400 В
4.5 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
7.5 кВт 400 В
9 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:4.5 кВт, площадь ~ 36 м²
t° водоснабжения:от 30 °С, до 60 °С
Управление по Wi-Fi. Возможность подключения бойлера косвенного нагрева. Экономичный циркуляционный насос с частотным регулированием Willo Star RS. ТЭНы и нагревательная колба из нержавеющей стали. Используется ротация ТЭНов для увеличения срока службы.
Все характеристики
Характеристики ESPRO/RS-4.5 kW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teknix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teknix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teknix ESPRO/RS-4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В
Все цены 9 →Електричний котел TEKNIX ESPRO/RS 4,5kW | 25 509 грн. |
Електричний котел Teknix ESPRO-RS 4,5kW 955627 | 25 812 грн. |
Котел электрический Teknix Espro RS 4.5 kW 4294 | 21 289 грн. |
Електричний котел TEKNIX ESPRO/RS 4,5kW | 25 509 грн. |
Електричний котел Teknix ESPRO RS 4.5 кВт 260920221807 | 21 290 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Teknix ESPRO/RS-4.5 kW
Цены на Teknix ESPRO/RS-4.5 kW |
---|---|---|---|---|
Teknix ESPRO/RS-4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 21 289 грн. | 9 предложений | ||
Teknix ESPRO/RS-6 kW 6 кВт 230 В / 400 В | от 21 660 грн. | 8 предложений | ||
Teknix ESPRO/RS-7.5 kW 7.5 кВт 400 В | от 25 886 грн. | 5 предложений | ||
Teknix ESPRO/RS-9 kW 9 кВт 400 В | от 25 299 грн. | 6 предложений | ||
Teknix ESPRO/RS-12 kW 12 кВт 400 В | от 24 929 грн. | 10 предложений | ||
Teknix ESPRO/RS-15 kW 15 кВт 400 В | от 26 599 грн. | 6 предложений | ||
Teknix ESPRO/RS-18 kW 18 кВт 400 В | от 26 897 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →