Электрический котел Teknix ESPRO 4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В
Видео 8Фото 8 |
Надежный, эффективный и при этом достаточно стильный котел, младшая модель в линейке электрических отопительных котлов ESPRO. Аппарат оснащен модулем Wi-Fi, что позволяет контролировать и настраивать работу отопительной системы удаленно, через смартфон. Мощность нагрева составляет 4,5 кВт, теплоэлемент представлен тремя ТЭНами по 1,5 кВт каждый. Обратим внимание на то, что это устройство отличается повышенной надежностью.
Циркуляционный насос, ТЭНы и теплообменник изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Электрический отопительный котел Teknix ESPRO 4.5 kW получил сенсорный блок управления с LED-экраном. Хоть модель и является одноконтурной, она поддерживает возможность установки дополнительного бака косвенного нагрева. Штатный программатор позволяет настраивать работу как отопления, так и ГВС. Встроенный насос циркуляции имеет частотный регулятор скорости. В этом случае появляется дополнительный инструмент настройки температурного режима, что делает регулировку нагревателя более точной и гибкой. Это удобный и очень долговечный электрический котел, а стильное дизайнерское исполнение добавляет устройству эстетики и красоты.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teknix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teknix.
Купить Teknix ESPRO 4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В
Все цены 21 →Котел електричний TEKNIX ESPRO- 4,5 | 29 573 грн. |
Електричний котел TEKNIX ESPRO 4,5kW | 29 225 грн. |
Котел электрический Teknix Espro 4.5 kW 3921 | 24 505 грн. |
Електричний котел TEKNIX ESPRO 4,5kW | 29 225 грн. |
Електричний котел Teknix ESPRO 4.5 кВт 81020211631 | 24 505 грн. |
0 1 1 3 |
espro 6 KW error on display ER 1 bojler not starting help easy to install manual should be better need service manual |
Купили для будинку батьків як додатковий до твердопаливного. Змонтували та підключили без проблем. Запустили, все працює. Нагріває носій швидко, не шумний, чудовий сучасний дизайн. Порадував додаток - налаштували на тиждень і забули. Можна суттєво економити, так як встановлений багатотарифний лічильник. Покупкою задоволені, сподіваємось на довгу і надійну його роботу. Гарантія на 2 роки теж порадувала. Швидкий монтаж та підключення, зручний додаток, можливість програмувати температуру на тиждень, гарний дизайн пару раз викинуло з додатку Яна: пользуюсь Teknix ESPRO 9 kW менее месяца |
Ми його встановили ще в 21 році. Виробник поки що не дуже відомий на нашому ринку, тому були деякі сумніви, але враховуючи технічні характеристики котла та його ціну все ж таки вирішили ризикнути і не пошкодували. Значна економія в рахунках виходить на нашому тарифі день/ніч. Немає Olena Hloba: пользуюсь Teknix ESPRO 9 kW несколько месяцев |
Модификации Teknix ESPRO 4.5 kW
Цены на Teknix ESPRO 4.5 kW |
---|---|---|---|---|
Teknix ESPRO 4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 23 380 грн. | 21 предложение | ||
Teknix ESPRO 6 kW 6 кВт 230 В / 400 В | от 23 359 грн. | 24 предложения | ||
Teknix ESPRO 7.5 kW 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 23 060 грн. | 23 предложения | ||
Teknix ESPRO 9 kW 9 кВт 400 В | от 23 417 грн. | 28 предложений | ||
Teknix ESPRO 12 kW 12 кВт 400 В | от 23 500 грн. | 24 предложения | ||
Teknix ESPRO 15 kW 15 кВт 400 В | от 26 718 грн. | 26 предложений | ||
Teknix ESPRO 18 kW 18 кВт 400 В | от 27 100 грн. | 29 предложений | ||
Teknix ESPRO 21 kW 21 кВт 400 В | от 28 698 грн. | 14 предложений | ||
Teknix ESPRO 24 kW 24 кВт 400 В | от 29 471 грн. | 15 предложений |