Электрический котел Teknix ESPRO 6 kW 6 кВт 230 В / 400 В
Видео 8Фото 8 |
Серия электрических котлов ESPRO — дизайнерские высокотехнологичные модели, предназначенные для размещения в современной интерьерной обстановке. Устройство отличается эффектным глянцевым корпусом с сенсорным экраном. При этом модель является предельно компактной и неимоверно функциональной. Данная модификация уже оснащена насосом и расширительным баком. Электрический котел Teknix ESPRO 6 kW имеет шесть ступеней нагрева.
Теплоэлемент защищен системой плавного распределения нагрузки. Все ТЭНы, как и теплообменная колба, созданы из надежной и долговечной стали с ярко выраженными нержавеющими свойствами. Контроль и настройку температурного режима можно автоматизировать, для этого предусмотрен программатор. Но при необходимости к котлу можно подключить и комнатный термостат. Эта модель оснащается модулем беспроводной связи Wi-Fi, что позволяет взаимодействовать с блоком управления дистанционно. Контур циркуляции укомплектован защитной гидрогруппой. Модель работает очень тихо, ее можно размещать рядом с жилыми помещениями. Для монтажа предусмотрен настенный кронштейн. Данная устройство создана для организации предельно комфортного и эффективного отопления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teknix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teknix.
Купить Teknix ESPRO 6 kW 6 кВт 230 В / 400 В
Все цены 25 →Котел електричний TEKNIX ESPRO - 6 ESPRO-6 | 29 948 грн. |
Електричний котел TEKNIX ESPRO 6kW | 29 595 грн. |
Teknix TEKNIX ESPRO 6 kW | 23 359 грн. |
Котел электрический Teknix Espro 6 kW 3922 | 24 815 грн. |
Електричний котел TEKNIX ESPRO 6kW | 29 595 грн. |
0 1 1 3 |
espro 6 KW error on display ER 1 bojler not starting help easy to install manual should be better need service manual |
Купили для будинку батьків як додатковий до твердопаливного. Змонтували та підключили без проблем. Запустили, все працює. Нагріває носій швидко, не шумний, чудовий сучасний дизайн. Порадував додаток - налаштували на тиждень і забули. Можна суттєво економити, так як встановлений багатотарифний лічильник. Покупкою задоволені, сподіваємось на довгу і надійну його роботу. Гарантія на 2 роки теж порадувала. Швидкий монтаж та підключення, зручний додаток, можливість програмувати температуру на тиждень, гарний дизайн пару раз викинуло з додатку Яна: пользуюсь Teknix ESPRO 9 kW менее месяца |
Ми його встановили ще в 21 році. Виробник поки що не дуже відомий на нашому ринку, тому були деякі сумніви, але враховуючи технічні характеристики котла та його ціну все ж таки вирішили ризикнути і не пошкодували. Значна економія в рахунках виходить на нашому тарифі день/ніч. Немає Olena Hloba: пользуюсь Teknix ESPRO 9 kW несколько месяцев |
Модификации Teknix ESPRO 6 kW
Цены на Teknix ESPRO 6 kW |
---|---|---|---|---|
Teknix ESPRO 4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 23 380 грн. | 22 предложения | ||
Teknix ESPRO 6 kW 6 кВт 230 В / 400 В | от 23 359 грн. | 25 предложений | ||
Teknix ESPRO 7.5 kW 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 23 060 грн. | 24 предложения | ||
Teknix ESPRO 9 kW 9 кВт 400 В | от 23 417 грн. | 29 предложений | ||
Teknix ESPRO 12 kW 12 кВт 400 В | от 23 500 грн. | 25 предложений | ||
Teknix ESPRO 15 kW 15 кВт 400 В | от 26 211 грн. | 27 предложений | ||
Teknix ESPRO 18 kW 18 кВт 400 В | от 27 100 грн. | 29 предложений | ||
Teknix ESPRO 21 kW 21 кВт 400 В | от 28 698 грн. | 14 предложений | ||
Teknix ESPRO 24 kW 24 кВт 400 В | от 29 471 грн. | 15 предложений |