Электрический котел Teknix ESPRO 12 kW 12 кВт 400 В
Видео 8Фото 8 |
Это стильный и функциональный электрический котел, способный обеспечить надежное и эффективное отопление. Модель отлично оптимизирована для удаленного управления. Фирменное мобильное приложение позволяет дистанционно отслеживать текущую работу отопительного контура и настраивать температуру нагрева. Современное дизайнерское оформление позволяет монтировать устройство поближе к жилым помещениям.
Электрический котел Teknix ESPRO 12 kW лаконично вольется в интерьер квартиры-студии и любых других объектов с современной обстановкой. При этом устройство гарантирует практически бесшумную работу. Среди прочего модель может приятно удивить своей комплектацией. В состав устройства включен надежный циркуляционный насос Wilo Para, который отличается возможностью частотной регулировки оборотов.
Дополнительно имеется и расширительный бак. Высокая надежность устройства обусловлена наличием в контуре циркуляции защитной гидрогруппы. Нагревательный узел состоит из нержавеющей стали. КПД данного котла достигает 99%, что делает устройство предельно эффективным и в то же время экономичным. Теплоэлемент использует 6-ступенчатый нагрев. Внутри колбы установлено шесть ТЭНов мощностью по 2 кВт.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teknix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teknix.
Купить Teknix ESPRO 12 kW 12 кВт 400 В
Все цены 24 →Котел електричний TEKNIX ESPRO - 12 ESPRO-12 | 31 450 грн. |
Електричний котел TEKNIX ESPRO 12kW | 31 080 грн. |
Котел электрический Teknix Espro 12 kW 3925 | 26 061 грн. |
Електричний котел TEKNIX ESPRO 12kW | 31 080 грн. |
Електричний котел Teknix ESPRO 12 кВт 81020211635 | 26 061 грн. |
0 1 1 3 |
espro 6 KW error on display ER 1 bojler not starting help easy to install manual should be better need service manual |
Купили для будинку батьків як додатковий до твердопаливного. Змонтували та підключили без проблем. Запустили, все працює. Нагріває носій швидко, не шумний, чудовий сучасний дизайн. Порадував додаток - налаштували на тиждень і забули. Можна суттєво економити, так як встановлений багатотарифний лічильник. Покупкою задоволені, сподіваємось на довгу і надійну його роботу. Гарантія на 2 роки теж порадувала. Швидкий монтаж та підключення, зручний додаток, можливість програмувати температуру на тиждень, гарний дизайн пару раз викинуло з додатку Яна: пользуюсь Teknix ESPRO 9 kW менее месяца |
Ми його встановили ще в 21 році. Виробник поки що не дуже відомий на нашому ринку, тому були деякі сумніви, але враховуючи технічні характеристики котла та його ціну все ж таки вирішили ризикнути і не пошкодували. Значна економія в рахунках виходить на нашому тарифі день/ніч. Немає Olena Hloba: пользуюсь Teknix ESPRO 9 kW несколько месяцев |
Модификации Teknix ESPRO 12 kW
Цены на Teknix ESPRO 12 kW |
---|---|---|---|---|
Teknix ESPRO 4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 23 380 грн. | 21 предложение | ||
Teknix ESPRO 6 kW 6 кВт 230 В / 400 В | от 23 359 грн. | 24 предложения | ||
Teknix ESPRO 7.5 kW 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 23 060 грн. | 23 предложения | ||
Teknix ESPRO 9 kW 9 кВт 400 В | от 23 417 грн. | 28 предложений | ||
Teknix ESPRO 12 kW 12 кВт 400 В | от 23 500 грн. | 24 предложения | ||
Teknix ESPRO 15 kW 15 кВт 400 В | от 26 718 грн. | 26 предложений | ||
Teknix ESPRO 18 kW 18 кВт 400 В | от 27 100 грн. | 29 предложений | ||
Teknix ESPRO 21 kW 21 кВт 400 В | от 28 698 грн. | 14 предложений | ||
Teknix ESPRO 24 kW 24 кВт 400 В | от 29 471 грн. | 15 предложений |