Электрический котел Termia KOP 12.0 bn E N 12 кВт 400 В
Фото 4 |
Termia KOP 12.0 bn E N 12 кВт
400 В
4.5 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
9 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Все характеристики
Характеристики KOP 12.0 bn E N
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia KOP 12.0 bn E N 12 кВт 400 В
Все цены 6 →ТЕРМІЯ КОП 12,0 (Б/Н) Е 400В N | 4 166 грн. |
Котел електричний Термія Економ КОП 12,0 (б/н) Е 400В N | 4 563 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 12,0 (Б/Н) Е 400В N | 4 145 грн. |
Електричний котел Термія КОП 12,0 (б/н) Е 400В N | 4 236 грн. |
Котел електричний Термія Економ КОП 12,0 (б/н) Е 400В N | 5 202 грн. |
Котел електричний Термія КОП 12,0 (б/н) Е 400В N | 4 986 грн. |
Модификации Termia KOP 12.0 bn E N
Цены на Termia KOP 12.0 bn E N |
---|---|---|---|---|
Termia KOP 4.5 bn E N 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 3 580 грн. | 6 предложений | ||
Termia KOP 6.0 bn E N 6 кВт 230 В / 400 В | от 3 713 грн. | 9 предложений | ||
Termia KOP 9.0 bn E N 9 кВт 400 В | от 3 999 грн. | 18 предложений | ||
Termia KOP 12.0 bn E N 12 кВт 400 В | от 4 145 грн. | 6 предложений | ||
Termia KOP 15.0 bn E N 15 кВт 400 В | от 4 292 грн. | 6 предложений | ||
Termia KOP 18.0 bn E N 18 кВт 400 В | от 6 653 грн. | 7 предложений | ||
Termia KOP 24.0 bn E N 24 кВт 400 В | от 7 698 грн. | 7 предложений | ||
Termia KOP 30.0 bn E N 30 кВт 400 В | от 7 817 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →