Термос TESCOMA Constant 0.5 0.5 л
TESCOMA Constant 0.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Constant 0.5 0.5 л
Термос CONSTANT з нержавіючої сталі з кухлем 0,5 л Tescoma 318522 | 1 169 грн. |
Термос Tescoma Constant 500мл 318522 | 1 169 грн. |
Термос із кухлем Tescoma Constant 0,5 л нержавіюча сталь (318522) | 869 грн. |
Термос дорожній Tescoma Constant 0,5 л нержавіюча сталь (318532) | 1 339 грн. |
Модификации TESCOMA Constant 0.5
Цены на TESCOMA Constant 0.5 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Constant 0.3 0.3 л | от 1 019 грн. | 5 предложений | ||
TESCOMA Constant 0.5 0.5 л | от 869 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Constant 0.75 0.75 л | от 1 489 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Constant 1.0 1 л | от 1 569 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →