Кастрюля TESCOMA Vision 779028
TESCOMA Vision 779028 7 л11 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Vision 779028
Каструля висока Tescoma VISION, з кришкою, Ø 28 см, 11,0 л 779028 | 4 949 грн. |
Каструля висока VISION d28 см з кришкою, 11,0 л Tescoma 779028 | 4 949 грн. |
Каструля Tescoma Vision 28 см 11 л висока з кришкою (779028) | 4 949 грн. |
Модификации TESCOMA Vision 779028
Цены на TESCOMA Vision 779028 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Vision 779024 | от 4 466 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Vision 779028 | от 4 949 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →